№ |
ФИО |
Должность |
Телефон |
1 |
Шувалов Валерий Иванович |
Глава городского округа |
612-21-11 |
2 |
Шкуров Валерий Максимович |
Первый зам.главы администрации |
612-23-13 |
3 |
Линкевич Геннадий Станиславович |
Зам.главы администрации |
612-74-37 |
4 |
Жарова Ольга Павловна |
Зам.главы администрации |
612-58-23, 612-71-54 |
5 |
Павленко Геннадий Александрович |
Зам.главы администрации |
612-55-70 |
6 |
Мешканцов Александр Андреевич |
Зам.главы администрации |
615-00-51 |
7 |
Шумеев Виктор Иванович |
Зам.главы администрации |
616-51-51 |
8 |
Редькин Дмитрий Николаевич |
Зам.главы администрации |
612-20-81 |
9 |
Козлов Евгений Владимирович |
Зам.главы администрации |
612-23-17 |
Правовое управление |
10 |
Гришанина Галина Александровна |
Начальник |
612-20-62 |
Юридический отдел |
11 |
Сапроненко Евгений Михайлович |
Начальник |
612-86-32 |
12 |
Иванова Нина Анатольевна |
Гл.специалист |
612-31-49 |
Отдел правового обеспечения земельных и имущественных отношений |
13 |
Ботова Галина Анатольевна |
Начальник |
612-10-52 |
14 |
Гаврюшин Илья Сергеевич |
Вед.специалист |
612-10-52 |
Управление делами |
15 |
Иргашев Анатолий Махкамович |
Управляющий делами |
612-20-97 |
Общий отдел |
16 |
Романова Лидия Петровна |
Начальник |
612-82-97 |
Комитет по культуре |
17 |
Маркелова Наталья Валерьевна |
Председатель |
612-12-00 |
Отдел музейной и библиотечной деятельности |
18 |
Букринский Константин Викторович |
Начальник |
614-40-94 |
Отдел культурно-досуговой и образовательной деятельности |
19 |
Семаева Татьяна Николаевна |
Начальник |
612-12-00 |
Архивный отдел |
20 |
Лыско Андрей Владимирович |
Начальник |
612-16-11 |
Управление бухгалтерского учета и отчетности |
21 |
Смирнова Светлана Николаевна |
Начальник-гл.бухгалтер |
612-88-19 |
Управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, мобилизации, мобилизационной подготовке и спецработе |
22 |
Платонов Борис Александрович |
Зам.начальника |
613-11-85 |
Отдел по мобилизации, мобилизационной подготовке и спецработе |
23 |
Лапкин Владимир Николаевич |
Начальник |
614-85-48 |
Управление региональной безопасности |
24 |
Гусаров Александр Михайлович |
Начальник |
612-21-67 |
Отдел единой дежурной диспетчерской службы |
25 |
Деньжонков Александр Алексеевич |
Начальник |
616-44-82 |
Отдел информационных технологий |
26 |
Ботунов Вячеслав Михайлович |
Начальник |
612-38-84 |
Отдел по промышленности, предпринимательству и охране труда |
27 |
Юрокин Владимир Викторович |
Зам.начальника управления-начальник отдела |
612-34-77 |
28 |
Захаренко Александр Иванович |
Гл.специалист |
612-34-77 |
29 |
Киров Николай Николаевич |
Гл.специалист |
614-27-21 |
Комитет по воспитательной и досуговой работе с молодежью |
30 |
Барабанов Сергей Николаевич |
Председатель |
612-11-45 |
Отдел гражданско-патриотического воспитания молодежи |
31 |
Филиппов Евгений Алексеевич |
Начальник |
612-11-45 |
Отдел досуговых и творческих программ молодежи |
32 |
Новичков Дмитрий Валерьевич |
Начальник |
612-11-45 |
Комитет потребительского рынка и услуг |
33 |
Беркутов Олег Анатольевич |
Председатель |
615-08-19 |
34 |
Чугунова Ольга Александровна |
Начальник отдела защиты прав потребителей |
612-46-02 |
35 |
Гусанов Александр Анатольевич |
Начальник отдела развития торговли |
615-08-19 |
36 |
Зеленов Владимир Васильевич |
Начальник отдела развития сферы услуг |
614-83-90 |
Комитет по физической культуре и спорту |
37 |
Дорофейкин Владимир Сергеевич |
Председатель |
612-55-22 |
Отдел организационно-методического обеспечения |
38 |
Юрченко Вячеслав Федорович |
Начальник |
612-06-70 |
Комитет экономической политики и развития |
39 |
Хаит Борис Ильич |
Председатель |
612-85-64 |
Отдел стратегического прогнозирования |
40 |
Маркина Лилия Леонидовна |
Начальник |
612-40-62 |
Отдел разработки программ социально-экономического развития |
41 |
Мыльникова Людмила Харитоновна |
Начальник |
614-26-59 |
Управление по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию |
42 |
Красавин Александр Федорович |
Начальник |
612-06-72 |
Отдел координации служб городского хозяйства |
43 |
Хромова Елена Алексеевна |
Вед.специалист |
612-23-13 |
Жилищный отдел |
44 |
Высоцкая Любовь Николаевна |
Начальник |
612-57-26 |
Отдел экологии и природопользования |
45 |
Слободенюк Валентина Иосифовна |
Начальник |
612-05-15 |
Комитет по капитальному строительству, транспорту и дорожному хозяйству |
46 |
Уткин Александр Викторович |
Председатель |
615-08-90 |
Отдел реставрации памятников истории и культуры |
47 |
Шепелев Николай Иванович |
Начальник |
614-27-71 |
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав |
48 |
Леонтьева Ольга Ивановна |
Начальник |
612-70-66 |
Управление архитектуры и градостроительства |
49 |
Шленская Тамара Александровна |
Начальник |
612-57-69 |
Архитектурно-планировочный отдел |
50 |
Кармазов Александр Алексеевич |
Начальник |
614-25-80 |
Отдел наружной рекламы и информации |
51 |
Жеверникова Наталья Александровна |
Вед.специалист |
612-17-47 |
Управление образования |
52 |
Старателева Татьяна Владиславовна |
Начальник |
612-55-90 |
Отдел по здравоохранению |
53 |
Каркина Людмила Борисовна |
Начальник |
614-68-20 |
Финансовое управление |
54 |
Гоцко Татьяна Васильевна |
Начальник |
612-14-28 |
Отдел жилищных субсидий |
55 |
Шкурова Татьяна Анатольевна |
Начальник |
616-44-46 |
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям |
56 |
Шаталов Дмитрий Андреевич |
Председатель |
612-47-73 |